Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как перенести приложения на карту памяти в Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Для переноса приложения на карту памяти вам понадобится приложение App2SD, которое вы можете скачать на Play Маркете или на сайте 4pda.

Установив данную программу и открыв ее интерфейс вам предложат выбрать приложения , которые вы хотите перенести на карту памяти, выберете приложения и нажмите на "Перенести на SD карту", после чего ваши приложения будут перенесены на карту памяти.

Гость

Подскажите пожалуйста еще варианты перекинуть данные,т.к.не все файлы видит программа App2SD.Не получается перекинуть фото и видео.Программа Root не помогает.

Гость

Здравствуйте. Купила себе такой же телефон и тоже не знаю как мне быть( Мало памяти. Вы не нашли решение к этой проблеме?

Гость

Моя проблема в том .что я не могу скачать хотя бы одно приложение. Потому что мало памяти . а на сиди карту не получается перекинуть. Помогите мне пожалуйста.

Гость

Когда я перекидываю приложение на карту памяти она остется и на карте память и на телефон . Что делать?

Гость

Как переместить скаченые приложения на сд.карту на андройде samsung galagsi j2 konor

Гость

Нет приложений кроме заводских. Не могу ничего скачать. Пишет мало памяти.