Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

У меня пришёл заказ №1108228471 прошу доставить 08.02.2019г. По адресу Волгоградская обл. Г. Волжский ул. Дружбы д. 129. Кв. 6.мой телефон 89177289674

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Данный сайт (сотогид) является исключительно информационным и строится по принципу вопросов-ответом, которые задают пользователи и отвечают такие же пользователи, поэтому с таким вопросом лучше обратиться в службу поддержки СДЭК, там вам смогут помочь гораздо лучше и оперативнее. Здесь же вам только точно такие же клиенты смогут что-то подсказать по поводу своего сотрудничества со СДЭКОМ, не более :)