Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Пропустил звонок от СДЭК. Что делать?

woolfy34woolfy34

Самый лучший способ это перезвонить по номеру который вам звонил, если же номер центрального офиса, то вам следует в сети интернет найти ваш офис и позвонить по номеру указанному на сайте в вашем городе или регионе.

Если вы ждете посылку то скорее всего вам звонили именно по поводу неё ( например что-то уточнить), если у вас с cdek контракт, то все подробности вы можете узнать в личном кабинете по логину или паролю.

Срок хранения посылок в cdek обычно 30 дней, возможно ваш срок подходит к концу и по этому вам и позвонили

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Ничего абсолютно страшного в этом нету. Объясню почему если пропустили звонок раз то они обязательно в этот же день вам перезвонят, тем более если вам посылка или вы оставляли заявку то точно будут звонить еще так, что ждите. Ну, а действительно если разбираться то вариант будет намного проще это перезвонить им по данному номеру и после этого уточнить по какому вопросу вы звоните, ведь не просто же они вам звонили.