Вопрос о Huawei Honor 8X

Huawei Honor 8X

Как установить Инстаграм на Honor 8X?

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы установить инстаграм, нужно его скачать. Приложение есть в плеймаркете, которое нужно найти в поиске, скачать и установить. Когда ты скачал приложение, оно самостоятельно начнет и завершит установку. После окончания установки, тебе остается его запустить и начать использовать. Если ты раньше его не использовал и у тебя нет профиля, нужно провести регистрацию. Я ее проводил через ФБ, так они у меня связаны между собой.

Гость

Пишет что нельзя установить инстограм на этот телефон

Гость

Пишет что этот телефон не поддерживает такую функцию. Что это такое? Помогите пожалуйста.

Гость

Пишет что этот телефон не поддерживает такую функцию. Что это такое? Помогите пожалуйста.

GemfordGemford

Добрый день, установить какое либо приложение на телефон мы можем посредством официального магазина в нашем случае для Хонор это плей маркет или же просто скачать с интернета .апк файл установки инстаграма. Это как раз таки для тех людей которые не могут с маркета установить так как их телефон просто разработчики не успели внести в свой список доступных смартфонов. Пишем в интернете скачать апк и название программы и устанавливаем вручную, удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте так как в данный момент телефоны данной фирмы не работают с гугл то и скачать инстаграм через привычный нам гугл плей у нас не получится. Но, конечно же решение есть и мы сможем воспользоваться встроенным магазином приложений от этой конторы, а то есть АппГалери. Вот детальное видео как это сделать нашел специально для вас www.youtube.КОМ/watch?v=mj8evo_O4Uo&feature=emb_logo, думаю там всё ясно.