Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как пополнить счет Тинькофф Мобайл с карты Сбербанка? Как пополнить с карты Тинькофф?

return89return89

Да конечно же можно пополнить вашу карту и даже нет необходимости идти к терминалу. Ведь если у вас карта Сбербанка с собою то для этого в личном кабинете Сбербанка выбираете перевод денег, выбираете карту с которой необходимо будет переводить, далее на какую карту, также необходимо указать номер и дальше уже осуществляете перевод. Конечно за такое пополнение может взыматься комиссия за перевод денег с карты одного банка на другой.