Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как настроить интернет Тинькофф Мобайл? Как настроить точку доступа?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Сегодня, на современных смартфонах не нужно сильно замарачиваться настройкой интернета на телефоне. Установи симку в свой телефон, потом включи его. После этого тебе приходят автоматические настройки на интернет, которые нужно сохранить. Тебе остается только начать использовать интернет. Для этого тебе нужно выбрать номер сим карты, то есть слот, где будет Тинькова. Потом в настройках, ты включаешь передачу данных и используешь интернет.