Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как узнать мой номер телефона Тинькофф Мобайл?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда вы покупаете стартовый пакет Тинькофф Мобайл, то уже можете посмотреть свой будущий номер телефона. Он указан на внешней части стартового пакета. Если вам дадут добро, то вы сможете выбрать себе номер из всех доступных на полке. Также номер телефона можно посмотреть в телефоне. Для этого тебе можно открыть свойства телефона, также посмотреть в настройках связи. Еще ты можешь набрать на другой телефон, посмотреть свой номер на другом устройстве.

Видео

Зачастую на вопрос "Как узнать мой номер телефона Тинькофф Мобайл?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как узнать мой номер телефона Тинькофф Мобайл?"