Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

Как выбрать красивый номер Тинькофф Мобайл?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Номер своего стартового пакета всегда можно выбрать, если тебе дадут продавцы посмотреть пакеты. Но дать они могут не все, а особенные номера припрятать где-то в стороне. Для этого тебе нужно сразу просить их нормальных номер, которые будет простой для запоминания. Для этого тебе нужно будет немного больше заплатить, но сами по себе стартовые пакеты не дорогие. Поэтому если для тебя это важно, то можно немного доплатить.

Cherkom

Если переходить с МТС со своим номером, можно оставить номер тинькоф