Вопрос о Тинькофф Мобайл

lk Tinkoff Mobile

как перевести деньги со счета тинькофф мобайл на других операторов связи?

heycook

Доброго времени суток! Я расскажу вам про один способ того, как можно без комиссии перевести деньги со счета "Тинькофф Мобайл" на счет любого другого мобильного оператора. Для этого откройте бесплатную виртуальную карту в мобильном приложении. Вы получите номер карты, код CVV и срок карту. Это аналог обычной банковской карт. Далее перейдите на сайт необходимого оператора и пополните счет с помощью вашей виртуальной карты "Тинькофф Мобайл".

Гость

Как перевести деньги с тинькофф симкарты на симкарту теле 2 ?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению именно с мобайл никак перевести не возможно то есть другому человеку именно с этого приложения и системы вам не получится ничего сделать. Но, есть вариант который можно решить попросту переведите данные деньги на свой банковский счет и после этого уже пополните счет или переведите деньги на другого оператора, всё крайне просто и логично. После операции деньги поступят в течении дня рабочего.