Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Как стать дистрибьютором Газпром нефть? Как стать поставщиком?

rulubanarulubana

На официальном сайте компании есть данные для связи с руководством и связи с отделом который занимается дистрибуцией. Вам достаточно обратиться по номеру телефона.Далее вас проинструктирует оператор что делать и куда звонить. Если у вас есть возможности поставки дизельного топлива и бензина я уверен что вы найдете выход на руководство компании в своём регионе для дальнейшего сотрудничества с ними. Но для начала нужно просто позвонить и уточнить контакты.