Вопрос о АЗС Газпром нефть

filling Gazprom-Neft

Когда день рождения Газпром нефть? Когда образовалась компания? Сколько лет компании?

rulubanarulubana

«Газпром нефть» изначально называлась как Сибирская нефтяная компания . Была основана в 1995 году. После того как Газпром купил компанию в 2005 году она стала Газпром нефть.Соответственно методом нехитрого подсчета можно высчитать что компании на данный момент 23 года. Весьма Малый срок как для такого рода деятельности, но компания уже уверенно завоевала лидерство на рынке не только Российской Федерации но и мировом Среди подобных компаний.