Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Какие полномочия ФНС как органа обеспечивающего экономическую безопасность?

rulubanarulubana

Основной функцией в связи с обеспечением безопасности данным органом является наблюдение за финансовыми операциями.Орган имеет право получать отчетность и следить за перемещением денежных масс между организациями и в отдельных случаях между физическими лицами что дает ему возможность предотвратить или обратиться в соответствующие структуры в случае нарушения или выявлении подозрительных действий с денежной массой.