Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как узнать за что налог в ФНС?

viktoria31

Не ничего проще. Прежде всего необходимо зарегистрироваться на официальном

сайте ФНС: nalog.ru. После регистрации зайти в личный кабинет налогоплательщика, где вы сможете увидеть все начисленные вам платежи с подробной информацией о виде налога и сроках его оплаты. Там же находится форма обратной связи, через которую вы сможете задать оставшиеся у вас вопросы.

Так же можно зайти на сайт ФНС, используя уже имеющийся у вас аккаунт на портале "Госуслуги".