Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Когда ФНС спишет долги по амнистии?

woolfy34woolfy34

Необязательно ждать амнистии так как, срок исполнительного производства в нашей стране 3 года если прошёл хоть день после этого срока то вы никому ничего не должны.

Зачастую в данной организации работают некомпетентные сотрудники которые просто не успевают уследить за всеми должниками, и рано или поздно ваш срок давности истечет.

После этого вы смело можете сказать что вы свободны и никому ничего не должны, даже если на вас подадут в суд то вы можете указывать на то что срок исковой давности прошел и вам никто ничего не сделает и не пишет, в нашей стране могут только пугать.