Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как должно быть оформлено требование ИФНС о предоставлении документов?

andreus

Требование о предоставлении документов должна быть оформлена в соответствующем образе в соответствии с нормативно-правовыми документами на определенного налогового офиса департамента либо подразделения как правило образцы заявлений которые необходимы для заявителей можно получитьсоответствующим подразделение налоговой службы либо же на официальном сайте налоговой службы в разделе документы и образцы документов