Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как оформить вычет на проценты по ипотеке в личном кабинете в ИФНС?

fresh1

Оформить вычет по ипотеке Вы сможете обратившись в Ваше подразделения налоговой службы по вашему адресу проживания, для этого вам необходимо будет написать соответствующее заявление на налоговый вычет и предоставить соответствующий подтверждающие документы, которые требуют регламент, после чего ваше заявление будет принято и начнется проверка и рассмотрение ваших документов, после окончания которой налоговое управления вас уведомит, сообщит вам решение по вашему вопросу и скажет как вы сможете получить ваш налоговый вычет случае одобрения.