Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Что делать банку, если сведения недостоверны по результатам проверки ФНС?

rulubanarulubana

Банку делать уже ничего не требуется в такой ситуации. Дальше уже идёт разбирательство. Начинается объяснение почему эта информация была предоставлена изначально неверной. Возможно она верная но налоговая служба не до конца разобралась в ситуации. Такое тоже бывает. Там тоже работают люди которые могут ошибаться. Если выявлен факт злоупотребления информационными и финансовыми данными- тут уже совсем другой уровень разговора с руководством банка.