Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как проверить выполнение заявки в МФЦ? Как посмотреть статус заявки?

sotousersotouser

Проверить статус вашей заявки, поданной на рассмотрение в МФЦ очень просто. Любое обращение в центр фиксируется, после того, как вы дадите оператору все документы, он даст вам расписку, которая содержит специальный номер (указывается в верхней части расписки). Проверить ход выполнение заявки вы можете через интернет сайт МФЦ с помощью этого номера, вы так же можете позвонить в МФЦ и назвать этот номер. Кроме того, вы можете непосредственно посетить МФЦ и поинтересоваться о статусе заявки у специалистов.