Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как определить МФЦ по адресу проживания?

NovaNova

МФЦ никак не подразделяются - в можете обратиться в любое удобное для вас отделение - независимо от вашего места проживания. И вам не откажут в оказании услуги. Даже если вы приедете из другого города или области.

Вы можете воспользоваться онлайн картами для поиска ближайшего отделения МФЦ. Или найти на сайте МФЦ все филиалы, там же можно посмотреть загруженность, очередь и записаться заранее для получения услуг.