Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что нужно для подтверждения личности на Госуслугах через МФЦ?

NovaNova

Чтобы подтвердить личность для портала Госуслуги или Мои документы, вам нужно обратиться в МФЦ (заранее узнайте есть ли в данном отделении эта услуга). С собой возьмите паспорт и СНИЛС (зелененькое свидетельство). В порядке очереди вас вызовут к сотруднику, вам нужно будет заполнить заявление (кстати, его можно заполнить заранее - скачав форму на сайте МФЦ). Затем сотрудник через программу подтвердит вашу личность.