Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

В какие МФЦ можно подать документы на регистрацию права собственности?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения бюрократических задач. В том числе в МФЦ можно подать документы на регистрацию права собственности. Все МФЦ авсолютно одинаковые и не отличаются ничем (возможно размером только, но не функционалом). Поэтому в абсолютно любом многофункциональном центре в любом городе страны можно подать документы на регистрацию права собственности.