Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как выбрать МФЦ на портале Госуслуг?

izida

Можно выбрать МФЦ в определенном городе на портале Госуслуг. Сервис Госуслуг может сэкономить много времени и решит вопросы, без очередей. Но для этого обязательно нужно иметь зарегистрированную запись на портале. После этого ознакомиться с множеством услуг, представленхы на Госуслугах.

Выбрать МФЦ в Вашем городе можно, в своем личном кабинете в Госуслугах, и здесь же выбрать удобное для посещение МФЦ города по адресам.