Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

У меня проблема в том что компьютер выдает что интернет не подключен.Хотя интернет есть

rulubanarulubana

Возможно теряется соединение или ваш интернет недостаточно сильный для поддержания полностью всей функциональности этой игры. Перепроверьте ещё раз интернет-соединения для того чтобы увериться что проблема действительно не в нём. Если интернет присутствует в вам необходимо всё перезапустить сначала. Начиная с роутера и заканчивая компьютером. Также сначала стоит запустить игру. После таких перезагрузок всё должно заработать.

Гость

Скачал игру захожу высвечивает принять соглашение я всё прочитал перечитал нигде нет "ПРИНЯТЬ" помогите пожалуйста.