Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

Как захватить здания противника в игре Мир в огне? Как напасть на строения другого игрока?

AndreyR

Моё почтение! Мир в огне - это стратегия с социальным подтекстом. Все события максимально приближены к реальности: не будет никакого космоса и инопланетян, а все битвы происходят на Земле с помощью современных технологий. Военные действия ведёт США с КРА, что наводит на определённые мысли. Столкновения происходят во всех средах планеты. На своей локации (базе) вам придётся сначала построить все необходимые постройки и прокачать их, а потом изучить науку. Только после этого вы можете выходить на карту и нападать на территории противника и его базы.