Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

Скачал игру захожу высвечивает принять соглашение я всё прочитал перечитал нигде нет "ПРИНЯТЬ" помогите пожалуйста.

Anton12341Anton12341

Просто закрой его и всё и тебя дальше в игру должно пустить. Или кнопка принять есть в самом низу в данной игре. То есть тебе текст нужно будет на твоем смартфоне ролить вниз и текст будет идти вверх и в самом низу должна быть кнопка принять. Но, если её нету тогда там точно должно быть поле куда можно поставить галочку или крестик и тем самым приняв соглашения и уже переходить в игру и наслаждаться прокачкой. Думаю, проблема решена.

Гость

нет кнопки принять и окошко для галочки пробовал сохранять страницы соглашений но все равно экран с соглашениями стоит в игру не пускает