Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Такая же беда. Блютуз после обновления перестал работать. Гарнитура. Причем звуки, музыку слушать можно, а во время разговора тишина... Перепробовал уже всё..(((

Гость

Такая же беда. Блютуз после обновления перестал работать. Гарнитура. Причем звуки, музыку слушать можно, а во время разговора тишина... Перепробовал уже всё..(((

Аналогичная ситуация после обновления, думал проблема в гарнитуре, а нет, телефон исполняет.

Гость

В официальном сервисе ответили, что с проблемой уж борятся и в ближайшее время выйдет исправленное обновление. Ждемс... Прошли сутки уже..

Гость

Звонил на горячую линию, подтвердили что над проблемой работают. Обещали испрааленое обновление в течении недели.

Гость

я вообще реву, как можно было такое сотворить?! без гарнитуры как без рук! сброс настроек не помог. И реально музыку можно слушать , а разговаривать нельзя. беда прямо...

Гость

Давно хотел себе гарнитуру для удобства, сегодня купил и нет звука при звонке, а так все работает. Повезло ведь!)))

Гость

перепрошили телефон и все заработало!!! Просто ошибка в ПО 8.1

Гость

Я гляжу разработчики не сильно спешат исправить свои косяки.

Гость

Вышла сегодня наконец то прошивка. Ещё не обновлялся...надо телефон подготовить...но надеюсь все исправили и блюпуп заработает как надо!

Гость

Что-то уведомлений об обновлении по не поступало. Или вы откудато сами его берете?

Гость

Вышло, вышло! Вручную проверьте обновления. У меня тоже уведомления не было. Установил уже. Заработал блютуз! Наконец-то...

Гость

Да. Обновление вышло, сегодня установил, все работает