Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Какие цвета бывают у Samsung Galaxy J7? Какой цвет лучше, какой цвет выбрать для Galaxy J7?

Serafim

Смартфон Samsung Galaxy j7 выпускается в корпусах следующих модификаций:

1. Корпус золотистого цвета (Gold);

2. Корпус белого цвета (White);

3. Black - корпус классического черно цвета.

Модификаций Samsung Galaxy j7 других цветов в настоящее время не выпускают.

Из цвета посоветую белый или черный, золотистый выглядит весьма гламурно.