Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Немогу из магазина купить нечево учетная запись даные устарели

rulubanarulubana

Здравствуйте в чём проблема восстановить данные учетной записи или создать новую учетную запись. Для восстановления учетной записи вам понадобится номер телефона вашей старой учетной записи на которые придёт код с восстановлением пароля. Для регистрации новой учетной записи вы сможете осуществить процедуру через свой смартфон или же через компьютер на сайте. Через смартфон гораздо удобнее и сразу можно приступить к делу. Отключается смартфон к интернету и нажимаете зарегистрироваться в системе.