Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Почему когда вставляешь наушники в люмию 800 один не работает,а второй работает как нивчем нибывало

elen245

Если у вас такое происходит с наушниками, то скорее всего проблема в них и мобильный телефон тут не при чем. Так что переставьте наушники в другой мобильный телефон и проверьте, будут ли они там работать, если да. Тогда действительно проблема не в них, а в телефоне, но такое редко бывает. Думаю, что у вас просто сломался один из динамиков в наушниках. Но они стоят не дорого и теперь у вас будет повод их обновить и купить новые наушники.