Вопрос о World War Heroes

Shooter World War Heroes

Какая дата выхода на ios игры World War Heroes? Когда выйдет?

bastlegenda

Здравствуйте.

А вы всё ещё не знаете о таком? Хотел бы порадовать вас тем, что вам даже не придётся тратить своё время на ожидание выхода. Данная игра уже доступна для скачивания во всех официальных магазинах (App Store для iOS и Google Play / Play Market для Android). Вот даже прям совсем недавно как раз вышло новое обновление для скачивания. Можете попробовать загрузить и опробовать все преимущества и недостатки упомянутого приложения самостоятельно на практике. У вас же есть аккаунт Apple ID для возможности скачивания?