Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Почему ГИБДД не снимает запрет на регистрационные действия автомобиля?

heycook

Существуют разные ситуации, почему ГИБДД не снимает запрет на регистрационное действие автомобиля. Во-первых, автомобиль может быть в залоге банка или судебным приставом наложен арест на автомобиль за неоплату долгов. Даже если запрет был снят, то в базу ГИБДД эти данные могут доходить до 30 дней (чаще всего 2-3 недели). Еси вы купили автомобиль, который нвозможно зарегистрировать, то дождитесь снятия запрета (вам придется заплатить штраф, который потом легко можно оспорить)