Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как записаться в ГИБДД для выдачи водительского удостоверения?

Romylbka18

Здравствуйте, ну Вам необходимо будет собрать все документы для этого в том числе и медицинскую справку, сдать все документы в эту инспекцию, если все нормально, Вам назначат время экзамена, проходите успешно экзамен и удостоверение Вам выдадут в ближайшее время точнее сказать не могу. Вот вкратце вся процедура. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай.