Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

В какой суд обжаловать постановление ГИБДД в мировой или районный?

heycook

Добрый день! Если вы нарушили правила дорожного движения и вам пришло постановление от ГИБДД об административном правонарушении, то у вас есть 10 дней на обжалование этого постановления (с того момента, как вы расписались в извещении на почте). Вы можете обжаловать его в Мировом суде того района, в котором вы прописан/а. Для этого подайте заявление об обжаловании и по возможности сразу же представьте доказательства ошибочности постановления.