Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как восстановить логин и пароль от интернет банкинга Банка Санкт-Петербург?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться Банка Санкт-Петербург, то сможешь использовать свой личный кабинет, в который сможешь заходить и использовать счета карт. Но бывает такое, что мы можем забыть наш пароль. С логином проще, потому что нам нужно использовать наш номер телефона. Пароль можно восстановить на сайте. Для этого ты нажимаешь на "восстановить пароль" или "забыл пароль". После чего заполняй нужные поля, получишь смс сообщение на номер телефона и дальнейшую инструкцию.