Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Почему Банк Санкт-Петербург не поддерживается на вашем устройстве?

Anton12341Anton12341

Потому что у тебя слишком древний телефон как я понимаю. Потому, что ну такие приложения они крайне легкие и скачать их нету вообще проблем никаких. Так же может зависит от региона в котором ты хочешь скачать его, если из Украины наверное не пустит. Так, что бы решить данную проблему просто в интернете скачайте АПК файл данного приложения и проведите установку именно так и проблем никаких не будет и приложение будет работать.