Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как взять кредит наличными без справок под низкий процент Банке Санкт-Петербург?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы ты мог взять кредит, тебе нужно обратиться в отделение банка. Там тебе нужно дать паспорт и свой ИНН. После подтверждения личности, у тебя будут собирать разную информацию. Будут интересоваться местом твоей работы, семейным положением, дополнительными доходами, а также кредитной историей. Если все будет в порядке, банк одобрит кредит и выдаст тебе его на счет или наличными. Удачи!