Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как войти в личный кабинет Банка Санкт-Петербург онлайн через интернет?

rulubanarulubana

Войти без интернета в личный кабинет у вас точно не получится. Для начала найдите сайт банка. В народе просто онлайн банкинг. Следите за тем чтобы это был именно сайт вашего банка они подделка. Дальше есть кнопка войти или зарегистрироваться. В данной ситуации нам нужна кнопка войти. Нажимаете на неё перед вами выскакивает поле для ввода логина и пароля. Свой логин и пароль Вы должны знать или вам его предоставляет банк. Если вы меняли логин и пароль Вы его знаете. Водите свои регистрационные данные то есть логин и пароль подтверждаете вход при помощи телефона и оказываетесь на сайте интернет-банкинга. Всё очень просто.