Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Что значит зарезервировано на карте Банка Санкт-Петербург?

nolik

Это означает, что по вашей карте проведена операция на расход средств., а зарезервированная сумма просто находится в стадии обработки платежа. Она как бы и есть пока на вашем счёте, но как только операция пройдёт её не будет. Также на момент резервации вы её не можете снять. Если вы не совершали никаких транзакции, то следует обратиться в службу поддержки банка - пусть они разъяснят причину появления зарезервированной суммы. Просто это может быть не получившийся факт мошенничества.

GemfordGemford

Здравствуйте, что же значит зарезервировано на карте в банке Санкт-Петербург? В этой колонке отображаются ваши деньги которые вы уже либо потратили и они списались с карты, либо наоборот внесли их, но на самом банковском счете они еще не успели появиться. Но минус в том что когда в этой графе есть какая-то сумма, то непонятно что с ней хотят сделать, то ли зачислить насчет то ли снять, поэтому у банка Санкт-Петербург эта функция немного не доработана.