Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Где посмотреть свой рейтинг на Advego?

Гость

Здравствуйте. Что бы просмотреть свой рейтинг на бирже Адвего вам необходимо зайти в свой профиль в правом углу экрана отображается иконка, в профиле видна вся информация по вашим работам,обьязаности и ваш общий рейтинг.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Чтобы посмотреть свой рейтинг, тебе можно нажать на свой профиль. Чтобы это сделать, нажми на свой ник, который находится в правом верхнем углу. Нажав на него, ты сможешь увидеть свою статистику за последние 90 дней. На что нужно обращать внимание? - это на процент оплачиваемых работ и отказов. В идеале, он должен быть выше 95%, а не оплата 5 %. Если у тебя будет 97-98%, то это очень хорошая цифра. Также там будет информация по заказам, которые ты выполняешь.