Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как Advego платит на карту, сколько ждать?

jorka10

Первая заявка обрабатывается в течении где то двух недель, последующие в течении двух трех дней, я лично ждала первый вывод около недели, правда на карту процент больше чем на вебмани или киви.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Один из видов вывода с адвего - это банковская карточка. Ты можешь воспользоваться картами виза или мастеркард. Сроки описаны на сайте - это 16 дней. У меня уже есть опыт в выводе денег на карту. Снимал так один раз, потому что большая комиссия. Я выводил 20 долларов, а мне пришло 16, 4 доллара съела комиссия. Как по мне, то это очень много. Пользуйся киви, а лучше всего - это веб-мани. Именно так можно выводить быстро и с минимальной комиссией.