Вопрос о Биржи Advego

Burse Advego

Как понять результат антиплагиат Advego?

andreus

Результат антиплагиата это результат сканирования вашего текста программой антиплагиатор, которая определяет насколько качественно был написан текст с точки зрения его уникальности, если это копирайтинг то уникальность должна быть выше 90%, если качественный рерайтинг то уникальность должна быть в пределах от 75-90%. С помощью этой программы можно выяснить самостоятельно ли была написана статья или нет.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Уникальность текста на биржах копирайтинга - это самое важное, и если ты будешь это игнорировать, будешь часто получать отказ в оплате или доработку. В заказе всегда указывается требуемая уникальность от заказчика. По стандарту, это 95 процентов уникальности. Ты можешь проверять ее через приложение, которое скачиваешь из официального сайта, или на самом сайте. Будет выделяться желтым и синим повторения, их нужно заменить или полностью изменить приложение, чтобы исправить уникальность. Меняешь до тех пор, пока у тебя не будет 95, или та цифра, которая указана в заказе.