Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня сильно лагает при съёмке видео в лайк и все!!!!помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!!

rulubanarulubana

Чтобы не лагало при съемке видео Вам следует освободить оперативную память вашего смартфона. Оперативная память Это ресурсы задействованы на момент работы устройства. Если эти ресурсы задействованы на полную устройство начинает вести себя очень очень неадекватно. Точно также как вы описали в своей ситуации. Освободить оперативную память вам поможет либо программа для освобождения оперативной памяти либо вручную закрыть все работающие на данный момент приложения и вкладки в браузерах. После закрытия всех приложений и браузеров ваше видео будет сниматься хорошо.