Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как настроить телефон престижио psp3027 чтобы сохранял приложения на сд

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда тебе нужно выбрать место сохранения, нужно воспользоваться настройками телефона и указать на СД-карту или собственную память телефона. Для этого заходишь в настройки, память, и меняешь сохранение по умолчанию. Если ты уже ранее установил игру или приложение, и тебе хочется его переместить на СД-карту, то сделать это можно в меню приложения. Там ты можешь видеть описание к игре или приложению, место нахождения, также изменить его. Удачи!