Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как подключить к интернету если нет вайфая на Prestigio Wize N3? Как в принципе можно подключить к интернету Prestigio Wize N3?

Гость

Если нет сети Wi-Fi рядом или она запаролена а вы не знаете пароль, то к интернету можно подключится только через СИМ карту вашего оператора. И то если она поддерживает мобильный интернет, если вы приобрели с этой услугой. Узнать об подключении этой услуги или подключить ее можно в офисе вашего оператора. Зайдите в меню телефона, можно опустить верхнюю шторку, нажмите на значок "передача данных", над шкалой сети появится буква "Е". Попробуйте зайти в интернет, если не подключается, то ваша сим карта его не поддерживает.