Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как установить звонки на вызов в Prestigio Wize N3?

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы установить звонок на вызов, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона, для этого нажмите центральную нижнюю кнопку, расположенную на корпусе телефона.

2. В открывшемся меню найдите вкладку "Настройки", перейдите по ней. 3. Далее выберите вкладку "Аудио профили". 4. Здесь выберите нужный вам профиль (лучше выбирайте Обычный). 5. Нажмите изменить. 6. В открывшемся меню вы сможете выполнить все необходимые вам настройки.