Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-WX350

Sony Cyber-shot DSC-WX350

Мигают всё время такие цифры Е:62:10 на фотоаппарате Сони Мне отвечают: сбой в работе. Восстановить исходные настройки. Не могу сделать. Как восстановить, помогите? Олег Филиппович

rulubanarulubana

Для восстановления заводских настроек вам достаточно зайти в пункт Меню. Дальше переходите в настройки. Там есть пункт восстановить заводские параметры. При нажатии на этот пункт фотоаппарат еще раз спросит согласны вы сбросить настройки или не согласны. Вы подтверждаете что согласны и происходит перезагрузка аппарата. После перезагрузки вам станут доступны заводские настройки с нуля. Желательно сохранить всю информацию. Также фотоаппарат можно перепрошить но это самому лучше не делать.