Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-WX350

Sony Cyber-shot DSC-WX350

Как сбросить настройки на заводские на фотоаппарате Sony DSC-WX350?

adianonadianon

В инструкции Sony DSC-WX350 действительно есть проблемы - она либо не на том языке, либо встречается в двух страницах - только описание пользования.

В более старших камерах этой линейки есть кнопка Reset на корпусе, но в Sony DSC-WX350 вам нужно зайти в меню и найти опцию "Инициализация" или "Сброс", не знаю на каком языке у вас сейчас меню в общем ищите такие названия "Сброс" (Reset) или "Инициализация" (Initialize).

Можно выполнить вручную: отключив аккумуляторную батарею (круглая), а потом литиевую, выполнять при выключенной камерой, без питания оставьте на минуту, затем в обратном порядке подключите.