Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Какие знаки препинания обязательны в объявлениях и где в AdWords?

andreus

Обязательных требований, которые должны предъявляться к размещаемой рекламной информации практически нет. А вы имеете право размещать информацию которую вы желаете, которая не нарушает законодательства в области регулирования информации. Можете использовать любые стилистические, орфографические, грамматические структуры, даже если они нарушают правила какого-либо языка, поэтому здесь ваш выбор. Единственное чтобы ваша реклама не нарушала условий законодательства.