Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Как выгрузить рекламную кампанию из AdWords без Editor в Excel?

MilanaSmirnovaMilanaSmirnova

Если верить официальной информации Google, то существует только один способ выгрузить рекламную кампанию из AdWords в Excel: через инструмент AdWords Editor. Нужно скачать и установить редактор, зайти во вкладку "Аккаунт", из выпадающего списка выбрать «Экспорт», затем «Экспортировать выбранные кампании и группы объявлений». Далее выбирайте формат файла (для Excel это Таблица.csv), сохраняйте и открывайте заново как таблицу уже в редакторе Excel.