Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Когда начинаются показы в Директе?

NovaNova

Показы в Яндекс Директ начинаются после того, как ваша кампания прошла модерацию и когда вы активировали ее. Активация может занимать примерно 30 минут.

Если показы все еще не пошли, стоит проверить свои ставки на актуальность - возможно, придется немного повысить их, чтобы показы компании все-таки запустились. Так же дело может быть в запросах, которые вы выбрали для этой кампании - низкочастотные запросы будут давать вам минимум показов.